JAGDHOF
Категория 4*
Наша оценка 4*S
Хоф бай Зальцбург
Schloss Stra?e 1
Tel.: +43 (0) 6229 23720
www.sheratonfuschlseesalzburg.com
Все фотографии
 |
Трансфер 28 км от аэропорта Зальцбург, 165 км от аэропорта Мюнхен |
 |
Удаленность от вечерних развлечений 5 минут |
 |
Рекомендации оператора Отель высокого уровня |
ОТЕЛЬ: Подлинный шедевр среди великолепных отелей Австрии. Вилла XVII века была полностью реконструирована в 2002 году и превращена в шикарный отель.
Входит в цепочку отелей Sheraton.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на холме над озером Фушльзее. Из окон гостиницы открывается необычайно красивый вид на озеро и горы Зальцкаммергута.
РАЗМЕЩЕНИЕ: В отеле 143 номера.
Classic Room Park View: 30 м2 - элегантный номер с видом на окружающий ландшафт, состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон или выход на террасу.
Deluxe Room Park View: от 35 м2 - солнечный номер, оформленный в теплых тонах, состоит из спальни с рабочей зоной и креслом, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балконы или выход на террасу.
Grand Deluxe Room: от 35 м2 - элегантный номер с видом на гольф-поле и озеро, состоит из спальни с рабочей и гостиной зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балконы или выход на террасу.
Junior Suite: от 40 м2 - просторный номер с видом на парк, состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балконы.
Suite: от 48 м2 - номер с видом на парк, оформлен в классическом стиле, состоит из спальни с рабочей и гостиной зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балконы.
Duplex Suite: от 64 м2 - просторный номер с видом на парк или озеро, подходит для семейного отдыха. Состоит из спальни с рабочей и гостиной зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балконы.
НОМЕР:
Ванна/Душ, туалет
Фен
Халат и тапочки
Радио
Спутниковое ТВ
Телефон
Мини-бар
Сейф
Интернет
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
11 конференц-залов
Лобби-бар
Банкетный зал
СПА-салон
Бассейн
Сауна
Джакузи
Парная
Соляная Пещера
Ледяная пещера
Зона отдыха
Солярий
Парковка
Гараж
СПОРТ:
Тренажерный зал
Поле для гольфа
Горные велосипеды
Нордическая ходьба
Аренда лодок
Рыбалка
ПИТАНИЕ:
Возможно проживание с завтраками (шведский стол) или полупансионом.