CHRISTIANIA
Категория 5* (HB)
Валь д’Изер
+33 4 79 06 08 25
www.hotel-christiania.com
Все фотографии
 |
Трансфер 143 км от аэропорта Шамбери |
 |
Удаленность от вечерних развлечений В самом центре курорта |
 |
Рекомендации оператора Один из лучших отелей курорта |
 |
Удаленность от склона В 100 м от центрального подъёмника |
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в центре курорта, в 2 минутах ходьбы до лыжных трасс.
РАЗМЕЩЕНИЕ:
В отеле: 69 номеров и сьютов.
Типы номеров:
категория А (25 м2-30 м2)
категория B (25 м2-34 м2) с видом на юг или юго-восток. 10 номеров со спальной нишей с двухъярусной кроватью, где можно разместить 1-2 детей
категория C (22 м2-25 м2) с видом на север или запад. Некоторые номера со спальной нишей с двухъярусной кроватью, где можно разместить 1-2 детей
категория D (20 м2): номера с видом на север или запад, с двуспальной кроватью.
Junior suite (28 м2-33 м2): номера с видом на запад или юго-восток, две кровати, гостиная. В некоторых номерах есть спальное место для ребёнка. Некоторые номера могут сообщаться с номерами категории D или B или C.
Сьюты на 5 человек (55 м2): номера с видом на запад или юго-восток, спальня с 2 кроватями, гостиная зона, ванная комната, отдельный туалет, вторая спальня с ванной комнатой.
НОМЕР:
ванная комната
телефон
телевизор
балкон (в большинстве номеров)
Wi-Fi (код доступа у консьержа).
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
круглосуточный ресепшен
камера хранения
лыжехранилище с сушилкой для обуви
SPA
крытый бассейн с подогревом
сауна
хаммам
фитнес
массаж
ресторан
бар
отдельный зал (35 м2) для курящих.
ДЕТЯМ:
детский уголок, оборудованный специальной мебелью. Под присмотром аниматора ребята смогут заняться рисованием, вырезанием и складыванием фигур из бумаги, настольными играми, лепкой, просмотром видеофильмов.
ПИТАНИЕ:
завтрак - Буфет в ресторане отеля. Есть возможность заказа Континентального завтрака в номер - за дополнительную плату. Ужин – «a la carte» или выбор из 5 видов меню.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
напитки во время ужина.