Royal Beach Tel Aviv
Категория 5* deluxe
Тель Авив
Адрес - Tel Aviv Beachfront, Herbert Samuel Street
Телефон. +972 3 740 5000
www.isrotel.com/royal_beach_tlv
Все фотографии
 |
Пляж песчаный через дорогу, лежаки и зонтики платные, полотенца предоставляет отель. |
ОТЕЛЬ: Отель Royal Beach Isrotel, находится на набережной Herbert Samuel в Тель-Авиве, на первой линии от пляжа и в непосредственной близости от лучших ресторанов и развлекательных центров города. Отель строился по последним мировым стандартам гостиничной индустрии, сочетающим ультрасовременный дизайн и стремление обеспечить гостям полноценный отдых и максимальный комфорт. До аэропорта им. Бен Гуриона около 20 километров или полчаса езды
РАЗМЕЩЕНИЕ: Всего в отеле 230 роскошных комфортабельных номеров, спроектированых одним из самых известных и востребованных дизайнеров Харальдом Кляйном.
Размеры номеров и сьютов варьируются от 26 кв.м. до 95 кв.м. В каждом номере имеются уютные балконы с видом на море.
Наиболее изысканные номера и апартаменты отеля (категории Executive) расположены на 16-19 этажах.
Типы комнат:
Номер «Bellavista»
Роскошные современные номера, оборудованные в соответствии с новейшими стандар¬тами, включают авторские элементы дизайна и создают атмосферу уюта и комфорта. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, а также бес¬платное подключение к беспроводному интернету и мини-бар. В большинстве номеров балкон с живописным видом – на море и на Тель-Авив.
Студия
Просторные, роскошные современные номера, подходящие для 2 взрослых с 2 детьми. Номера оборудованы в соответствии с новейшими стандартами, включают авторские элементы дизайна и создают атмосферу уюта и комфорта. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключе¬нием к израильским и международным каналам, а также бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар, мягкая мебель и детская раскладная кровать. Большие окна номеров позволяют любоваться бесподобными средиземноморскими закатами и безграничной панорамой Тель-Авива.
Люкс Junior
Особо просторные, роскошные современные номера, идеально подходящие для про¬живания 2 взрослых с 2 детьми. Исключительно комфортные и уютные номера обо¬рудованы в соответствии с новейшими стандартами и включают авторские элементы дизайна. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным кана¬лам, а также бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар, мягкая мебель и детская раскладная кровать.
Большие окна номеров позволяют любоваться бесподобными средиземноморскими закатами и безграничной панорамой Тель-Авива.
Мини-люксы
Современные просторные люксы, идеально подходящие для проживания 2 взрослых с 2 детьми. Исключительно комфортные и уютные номера оборудованы в соответствии с новейшими стандартами и включают авторские элементы дизайна. Большие окна позволяют любоваться бесподобными средиземноморскими закатами и безграничной панорамой Тель-Авива. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ван¬ная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и между¬народным каналам, а также бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар и отдельная спальная зона для детей. Гостям мини-люксов предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную (без детей).
Люкс «Bellavista»
Особо роскошные, просторные и современные люксы, подходящие для проживания 2 взрослых с 1 ребенком и для всех тех, кому важен стильный отдых и возможность ощутить неповторимую атмосферу Тель-Авива. Особое внимание было уделено аксессуарам в номере, которые были подобраны в соответствии с самыми современными стандартами и включают авторские элементы дизайна, - с целью доставить гостям
максимум удовольствия и ощущение полного комфорта. В люксе гостей ждут роскошная гостиная, просторная спальня с двуспальной кроватью «queen-size», великолепная ванная комната, два туалета, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, мини-бар, а также бесплатное подключение к беспроводному интернету. Во всех люксах балкон с превосходным видом на море или на город. Гостям люксов «Bellavista» предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную (без детей).
Семейные люксы
Современные, особо просторные и элегантные люксы, идеально подходят для проживания 3 взрослых и 3 детей. Номера оборудованы в соответствии с новейшими стандартами, включают авторские элементы дизайна и создают атмосферу уюта и комфорта. Большие окна номеров позволяют любоваться бесподобными средиземноморскими закатами и безграничной панорамой Тель-Авива.
В люксе гостей ждут роскошная гостиная, спальня с двуспальной кроватью «queen-size», отдельная спальная зона для детей, элегантная ванная комната, два туалета, раскладная мягкая мебель, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, мини-бар, а также бесплатное подключение к беспровод¬ному интернету.
Во всех люксах балкон с превосходным видом на море или на город. Гостям семейных люксов предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную (без детей).
Номера Executive
Красивые современные номера, расположенные на бизнес-этажах, подходят для деловых людей и для пар. Номера прекрасно оборудованы, в соответствии с новейшими стандартами, включают авторские элементы дизайна и создают атмосферу уюта и комфорта. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным ка¬налам, а также бесплатное подключение к беспроводному интернету и мини-бар. Во всех номерах балкон с превосходным видом на море или на город. Гостям номеров «Executive» предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную (без детей).
Люксы Junior Executive
Современные, особо просторные люксы, расположенные на бизнес-этажах, идеально подходят для 2 взрослых с 2 детьми. Люксы прекрасно оборудованы, в соответствии с новейшими стандартами, включают авторские элементы дизайна и создают атмосферу уюта и комфорта. Большие окна номеров позволяют любоваться бесподобными средиземноморскими закатами и безграничной панорамой Тель-Авива. В номере двуспальная кровать «queen-size», роскошная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар, мягкая мебель и детская раскладная кровать. Во всех номерах балкон с превосходным видом на море или на город. Гостям номеров «Junior Executive» предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную (без детей).
Люкс «Bellavista Executive»
Особые, исключительно красивые люксы, подходящие для проживания двух взрослых гостей - бизнесменов и пар, которые желают окунуться в неповторимую атмосферу Тель-Авива. Эти просторные и комфортные люксы оформлены в соответствии с самыми современными стандартами и включают авторские элементы дизайна - с целью доставить гостям максимум удовольствия и ощущение полного комфорта. В люксе гостей ждут роскошная гостиная, спальня с двуспальной кроватью «queen-size», великолепная ванная комната, рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар и кофе-машина.
Во всех люксах балкон с превосходным видом на море или на город. Гостям люксов «Bellavista Executive» предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную.
Люкс «Royal Executive»
Особые, поистине великолепные просторные люксы, идеально подходящие для про¬живания двух взрослых гостей, которые желают окунуться в неповторимую атмосферу Тель-Авива. Расположение люксов на верхних этажах отеля позволяет гостям любо¬ваться несравненной панорамой Средиземного моря, бесподобными закатами и па¬норамой Тель-Авива прямо с балкона номера. Люксы включают элегантную гостиную, просторную спальню с отдельным входом и двуспальной кроватью «queen-size», две ванные комнаты, а также рабочую зону, телевизор LCD с подключением к израильским и международным каналам, бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар и кофе-машину.
Гостям люксов «Royal Executive» предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную.
Президентский люкс
Президентский люкс, самый великолепный и престижный люкс в Тель-Авиве, предлагает своим гостям незабываемые впечатления и несравненный уровень комфорта. С балкона люкса открывается завораживающий вид на побережье, Старый Яффо и безграничную панораму Тель-Авива. Президентский люкс предоставляет своим гостям исключительный уровень комфорта: особо просторная гостиная с роскошной мягкой мебелью и раскладной кроватью, спальня с двуспальной кроватью «king-size», красивая и просторная ванная комната, два туалета и обеденная зона. Кроме того, в номере рабочая зона, телевизор LCD с подключением к израильским и международным кана¬лам, бесплатное подключение к беспроводному интернету, мини-бар и кофе-машина.
Гостям президентских люксов предоставляется VIP-обслуживание и вход в бизнес-гостиную.
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
главный ресторан
VIP ресторан
лобби-бар
винный бар
2 модульных конференц-зала общей площадью 460 кв.м
WiFi интернет бесплатно на всей территории отеля, а также в номерах
торговый центр
магазин
синагога
парикмахерская
прачечная
развлекательные программы
кинотеатр
сквош-площадка
Эксклюзивная гостиная высотой в два этажа (18-й и 19-й этажи) предлагает своим посетителям обширную террасу площадью 350 кв. м. с видом на море. Для гостей, проживающие в номерах Executive и люксах, услуги бизнес-гостиной: телевизионная комната, два конференц-зала, бар напитков, сервисная зона, где к услугам гостей предоставлены газеты, журналы и стойка офисных услуг. В гостиной предусмотрены комфортные уголки для работы, а также отдельные зоны для трапезы. Ресторан в бизнес-гостиной предложит гостям изысканное меню, меняющееся в зависимости от времени суток.
В бизнес-гостиной также работает специальная стойка «check-in», предназначенная для гостей номеров и люксов Executive и VIP
СПОРТ:
Комплекс плавательных бассейнов и SPA (площадь 2000 кв. м)
Плавательный бассейн (бассейн для взрослых и бассейн для детей), общей площадью 260 кв. м., окружен обширной крытой деревянная площадкой для загара и отдыха общей площадью 1200 кв. м
Комплекс Spa расположен на территории в 650 кв. м. и включает в себя стильные комнаты для процедур и массажей, а также тренажерный зал, оборудованный самым современным спортивным оснащением. К услугам гостей профессиональные инструкторы.
ДЕТЯМ:
детский бассейн
Kiddos-Клуб для детей
игровая комната