PERTIWI RESORT & SPA
Категория 4*
Убуд
Тел.: + 62 361 975236
www.pertiwiresort.com
Все фотографии
 |
Трансфер 1 час езды от международного аэропорта Ngurah Rai |
 |
Удаленность от вечерних развлечений 5 мин от центральной улицы Убуда |
 |
Рекомендации оператора для романтического отдыха |
 |
Интернет в номерах - Wi-Fi (бесплатно), Wi-Fi – в общественных зонах |
ОТЕЛЬ: название отеля Pertiwi переводится с балийского языка как «Мать-Земля». И отель, действительно, оправдывает это полностью, уютно расположившись в самом центре острова Бали – культурном городке ремесел и искусств – Убуде. Отель стоит в непосредственной близости от леса обезьян и Королевского дворца, множества ресторанов с традиционной балийской кухней, эксклюзивных магазинов с работами местных мастеров по дереву, музеев и живописных рисовых полей. В 2011 году в отеле была произведена реновация.. Крыши зданий покрыты листьями дерева аланг-аланг, абсолютно не пропускающего влагу, номера имеют большие окна, потолок ручной работы выполнен из бамбука. Во всех деталях интерьера чувствуется дыхание Бали.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 5 минутах от центральной улицы Убуда, примерно в 1 часе езды от международного аэропорта Ngurah Rai
РАЗМЕЩЕНИЕ: в отеле 48 номеров (в двухэтажных корпусах, по 4 номера в каждом) и 13 вилл.
Deluxe (30 кв.м.) – расположены в корпусах, состоят из просторной спальни и небольшого гостиного уголка.
Super Deluxe (51 кв.м.) – расположены в корпусах, оформлены, как и номера Deluxe, но больше по площади.
One bedroom Deluxe Pool Villa (80 кв.м.) – уютная вилла с одной спальней и гостиной со своей прилегающей территорией, что создает полное уединение. Дополнительно для гостей частный бассейн (15 кв.м.), в собственном садике есть балийское газебо, откуда можно наблюдать за звездами.
One bedroom Superior Pool Villa (70 кв.м.) – вилла с одной спальней, гостиной, небольшой частный садик и бассейн (10 кв.м.).
Two bedroom Family Pool Villa - роскошная вилла с двумя спальнями, отдельной гостиной, обеденной зоной и оборудованной кухней. Частный бассейн (21кв.м.).
НОМЕРА:
Во всех номерах:
кондиционер;
спутниковое телевидение;
Wi-Fi;
телефон;
мини-бар;
возможность приготовления чая/кофе;
сейф;
ванная комната;
фен;
балкон/терраса.
ИНФРАСТУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
2 ресторана;
Массаж;
СПА-центр;
Сувенирный магазин;
Wi-Fi (бесплатно);
Конференц-зал;
Прачечная/химчистка;
Паркинг.
СПОРТ
2 открытых бассейна;
Йога;
Уроки балийских танцев;
Аренда велосипедов;
Пешеходные туры по окрестностям Убуда.
ПИТАНИЕ
Green House restaurant – ресторан паназиатской кухни. Padi Pool Side – средиземноморская кухня, чайная карта.
ДЕТЯМ
услуги няни по запросу (за доп.плату)