SANYA HAWAII HOTEL
Категория 4* (BB)
Залив Дадунхай
Тел.: + 86 898 38223519
Fax.: + 86 898-38280788
www.syhawaiihotel.com
Все фотографии
|
Трансфер в 30 мин езды от аэропорта |
|
Удаленность от вечерних развлечений В непосредственной близости от вечерних развлечений |
|
Рекомендации оператора Бизнесс отель |
|
Интернет в номерах проводной – бесплатно |
|
Пляж Песчаный, через дорогу от отеля доставка на море осуществляется с помощью багги кар |
ОТЕЛЬ: Отель построен в 1994 году и полностью реконструирован в 2012 году.Состоит из 18 этажного здания.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на второй береговой линии живописной бухты Дадунхай, вблизи от торговых точек, ресторанов и кафе. Находится в 300 м от известного Duty Free Store.
РАЗМЕЩЕНИЕ: всего в отеле 211 номеров
City view king (23 кв.м.с 3 по 14 этаж)
Deluxe room twin (29 кв.м.с 3 по 6 этаж)
Sea view room king (23-29 кв.м.с 7 по 15 этаж)
Deluxe suite king (56 кв.м.с 4 по 14 этаж)
Deluxe family suite (58 кв.м.с 4 по 15 этаж)
Honeymoon seaview suite (58 кв.м. 14 этаж)
Seaview executive suite (95 кв.м. 14 этаж)
Все номера без балконов
номера коннект: 11 Deluxe Family Suite по запросу на момент бронирования
НОМЕР:
кондиционер
фен
минибар
сейф
утюг по запросу
халат, тапочки
чай, кофе
ДЕПОЗИТ:
Во всех отелях на о.Хайнань во время заселения необходимо оставить депозит - возвратный залог. В зависимости от отеля сумма депозита варьируется. Для Sanya Hawaii Hotel эта сумма составляет 150$ (расчет исходя из курса 1$=6,5 юаней). Если вы планируете пользоваться депозитом для оплаты услуг на территории отеля, сумма залога составит 500 $. Отель оставляет за собой право попросить Вас внести дополнительную сумму на депозит, если кредит был превышен.
При внесении депозита с кредитной карты возможны 2 системы работы.
1. Деньги могут быть сняты и перемещены на счет отеля, но у него не будет доступа к ним без Вашей подписи.
2. Деньги могут быть заморожены на Вашем счете.
В обоих случаях ни Вы, ни отель этими деньгами не сможете пользоваться. Также может прийти смс - услуга мобильный банк, о том, что определенную сумму сняли с Вашего счета и Вы не будетe видеть эту сумму на распечатках квитанций из банкомата.
Возвращаются деньги на счет в течение 30 рабочих дней после выселения из отеля (иногда процедура "разморозки" денег может длиться до полугода, в течение этого времени пользоваться деньгами невозможно).
Если Вы не хотите так долго ждать, то нужно брать с собой данную сумму наличными.
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн есть (в данный момент его реконструируют)
аренда велосипедов
бизнес центр и конференц рум