написать письмо поиск
карта сайта на главную

Офисы в Москве:
Профсоюзная улица, 3
Телефон для агентств: (495) 781-3441
Телефон для частных лиц: (495) 781-7676



СТРАНЫ



Мальдивские о-ва



ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ



РЕГИОНЫ


Атолл Ба


Мальдивы — одно из райских мест на земле. Одной настоящей жемчужиной является атолл Баа.

Протяженность: 42 км в длину и 32 км в ширину. Атолл составляют 10 обитаемых и 41 необитаемых островов.

Атолл Баа состоит из 10 обитаемых и 41 необитаемого острова. Его протяженность составляет около 42 км в длину. Жители атолла  занимаются рыбной ловлей и  изготовлением и продажей сувениров.

Некоторое время назад единственным курортным местом на атолле Баа был Soneva Fushi (Сонева Фуши) — люкс-отель на берегу океана, обрамленный тропическими растениями, с прекрасным пляжем и чистейшей морской водой.
 
Не так давно на Баа атолле началось стремительное развитие туристической отрасли. На четырех больших островах были построены современные отели и дайвинг-центры, принимающие ежегодно огромное количество отдыхающих.
 
В декабре 2000 года на острове Хорубаду атолла Баа открылся комфортабельный современный отель Royal Island. Здесь отдыхающих ждут удобные номера, великолепный сервис и, конечно, прекрасные пляжи с океанскими волнами.

Местом паломничества дайверов считается остров Фонимагуду атолла Баа Остров окружен своеобразным ожерельем маленьких коралловых островков, здесь сосредоточено все великолепие подводного мира атолла. На острове расположен современный дайвинг-центр, в котором можно подобрать оборудование не только для классического подводного плавания, но и для глубоководных погружений.






Тел.: + 7 (495) 781 34 41
e-mail: inform@yukrest.ru
Подписка на новости
Популярные разделы: