DESERT ISLANDS RESORT & SPA BY ANANTARA
Категория 5* (BB)
Абу-Даби
Тел.: + 971 2 801 5400
www.desertislands.anantara.com
Все фотографии
 |
Трансфер 250 км от Абу-Даби, 8 км от западного побережья Абу Даби. |
 |
Пляж собственный пляж |
РАСПОЛОЖЕНИЕ: роскошный отель расположен на живописном острове Sir Bani Yas в Персидском заливе, среди уникальной природы национального заповедника.
Этот великолепный остров можно без преувеличения назвать королевским, он представляет гармоничное сочетание арабской экзотики, изумительной природы и самых высоких стандартов сервиса.
РАЗМЕЩЕНИЕ: всего 64 роскошных номера, включая виллы. Интерьеры оформлены в арабском стиле, воссоздавая утонченное великолепие Востока, украшены дорогими тканями и различными предметами ближневосточного искусства.
12 Pool access room (52 м2): терраса или балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными двуспальными кроватями, ванная комната. Прямой выход к бассейну и в сад. Расположены на первом этаже, в окружении садов в нескольких шагах от пляжа. Вид на пляж и море.
29 Deluxe room (52 м2): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными двуспальными кроватями, ванная комната. Расположены на верхнем этаже. Вид на пляж и море.
15 Deluxe club room (52 м2): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на верхнем этаже. Вид на море. Гости данных номеров имеют привилегии Palm Lounge.
2 Junior suite (80 м2): терраса с ванной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной «тропический дождь». Вид на море.
4 Beach villa (120 м2): собственный сад с небольшим персональным бассейном, гостиная с обеденной и кухонной зонами, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Прямой выход к пляжу. Расположены в окружении садов, в отдалении от основного комплекса. Вид на море, персональный дворецкий.
2 Royal villa (200 м2): собственный сад, крытая терраса с небольшим персональным бассейном, гостиная, столовая с обеденной и кухонной зонами, 2 спальни, ванная комната, душ на открытом воздухе. Услуги персонального камердинера. Прямой выход к пляжу. Расположены в отдалении от основного гостиничного комплекса.
Услуги Palm Lounge: завтрак, кофе, чай и закуски в течение дня, напитки, пиво, вино с 5.30 до 7 вечера.
НОМЕР:
Во всех номерах:
ванная комната, фен (косметика Anantara);
индивидуальный кондиционер с температурным контролем;
спутниковое телевидение;
доступ в Интернет;
телефон;
сейф;
мини-бар;
кофемашина Nespresso
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
3 ресторана и 2 бара;
открытый бассейн (infinity) с температурным контролем воды;
спа-салон мирового уровня Anantara;
конференц-залы, банкетный зал, бизнес центр;
библиотека;
ювелирный магазин, бутик, магазин сувениров;
салон красоты;
услуги прачечной и химчистки;
экскурсии по острову
СПОРТ:
водные виды спорта;
фитнес центр: тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, массаж
ПИТАНИЕ:
ресторан для гурманов Al Shams, ресторан морепродуктов Samak, ресторан The Palm, бар The Lounge, бар у бассейна.
ДЕТЯМ:
детский бассейн, детский клуб, услуги няни (по запросу).