LUHUITOU STATE GUESTHOUSE&RESORT
Категория 5* (BB)
Наша оценка 5*
Тел + 86 898 8866 8866
Все фотографии
 |
Трансфер в 30 мин от аэропорта г. Санья |
 |
Удаленность от вечерних развлечений 10 мин на такси до г. Санья |
 |
Рекомендации оператора отличный отель в национальном стиле, прекрасное сочетание цена-качество |
 |
Интернет в лобби wi fi, в номерах проводной - бесплатно |
 |
Пляж песчаный. Шезлонги, зонтики и полотенца БЕСПЛАТНО |
ОТЕЛЬ: Здесь вы забудете о суете и погрузитесь в атмосферу уединения, неги и роскоши. В отеле элегантные интерьеры в современном китайском стиле, с отделкой из натурального дерева и тканей, мягким освещением и удобной мебелью, искусными панно и изысканными украшениями работы местных мастеров, изумительные виды на сверкающую гладь Южно-Китайского моря и тропические сады.
Открыт в апреле 2008 года.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель расположен в бухте Дадунхай в 30 км от международного аэропорта Феникс.
РАЗМЕЩЕНИЕ: 88 Superior Garden View Rooms (43 кв.м. с 1-5 этаж, номера есть как с одной кроватью (1,8*2 м), так и с двумя разными(1,2*2м), возможно, поставить доп. кровать, балкон, душевая и ванна);
82 Deluxe Ocean View Rooms (43 кв.м. с 5-9 этаж, номера есть как с одной кроватью (1,8*2 м), так и с двумя разными(1,2*2м можно сдвигать), возможно, поставить доп. кровать, балкон, душевая и ванна);
10 Deluxe Ocean View Suite (86 кв.м. с 5-9 этаж, номера все с одной кроватью (1,8*2 м) возможно, поставить доп. кровать, балкон, ванна);
номера коннект: 10 Deluxe Sea View Suite - по запросу на момент бронирования
Президентские виллы состоят из:
Pearl Hill Villa(бассейн,ванна,сауна,гостиная,столовая,кухня,джакузи);
Sky Lounge Villa ( бассейн, ванная, сауна, гостиная, столовая, кухня, джакузи);
Wonderful Lounge Villa (бассейн, ванная, сауна, гостинная, столовая, кухня, джакузи);
Sea View Villa (бассейн, ванная, сауна, гостиная, столовая, кухня, джакузи)
НОМЕР:
Во всех номерах:
кондиционер;
мини-бар;
LCD телевизор;
DVD-плеер;
доступ в Интернет, телефон;
сейф;
фен, халат и тапочки;
ванная комната;
меню подушек;
набор для приготовления чая и кофе;
утюг и гладильная доска;
батлер сервис;
обслуживание в номерах 24 часа
ДЕПОЗИТ:
Во всех отелях на о.Хайнань во время заселения необходимо оставить депозит - возвратный залог. В зависимости от отеля сумма депозита варьируется. Для LUHUITOU STATE GUESTHOUSE эта сумма составляет 100$ (расчет исходя из курса 1$=6,0 юаней). Отель оставляет за собой право попросить Вас внести дополнительную сумму на депозит, если кредит был превышен.
При внесении депозита с кредитной карты возможны 2 системы работы.
1. Деньги могут быть сняты и перемещены на счет отеля, но у него не будет доступа к ним без Вашей подписи.
2. Деньги могут быть заморожены на Вашем счете.
В обоих случаях ни Вы, ни отель этими деньгами не сможете пользоваться. Также может прийти смс - услуга мобильный банк, о том, что определенную сумму сняли с Вашего счета и Вы не будетe видеть эту сумму на распечатках квитанций из банкомата.
Возвращаются деньги на счет в течение 30 рабочих дней после выселения из отеля (иногда процедура "разморозки" денег может длиться до полугода, в течение этого времени пользоваться деньгами невозможно).
Если Вы не хотите так долго ждать, то нужно брать с собой данную сумму наличными.
ПИТАНИЕ:
Рестораны:
«Chinese restaurant» - предлагает широкий выбор китайской, кантонской и сычуаньской кухонь.
«Western restaurant» - предлагает выбор блюд из французской и азиатской кухонь.